Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцы продолжают пьяными садиться за руль

В январе текущего года личным составом ОГИБДД Отдела МВД России по Бугульминскому району пресечено около 400 нарушений ПДД. В том числе управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения - 4, отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения - 5. Зарегистрировано 80 случаев нарушения правил применения ремней безопасности, 53 -...

Зарегистрировано 43 ДТП, из них два - с пострадавшими. Это - наезд на пешехода в городе на ул. Ленина, д. 122; столкновение: на 300 км а/д Казань-Оренбург. В ДТП пострадали три пассажира - жители Сармановского района и г. Альметьевска. По предварительным данным, ДТП произошло из-за нарушения правил обгона.

За неуплату административного штрафа в предусмотренный законом срок составлено 38 административных материалов, из них по 4 материалам вынесено решение - арест до 15 суток.

Во избежание неприятностей Госавтоинспекция настоятельно рекомендует своевременно производить оплату административных штрафов, а также не забывать о том, что не платит только тот, кто не нарушает Правила дорожного движения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5