Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцы обсуждают городские проблемы на встречах с руководством

Традиционные встречи с трудовыми коллективами и населением проходят на предприятиях, в школах, в сельских клубах. На повестке дня: итоги 2016 года, обсуждение городских проблем. До 10 февраля пройдёт 67 подобных собраний. - Вопросы, которые ставят перед нами горожане и сельчане, острые, - обратился к присутствующим на деловом понедельнике мэр города...

Традиционные встречи с трудовыми коллективами и населением проходят на предприятиях, в школах, в сельских клубах. На повестке дня: итоги 2016 года, обсуждение городских проблем. До 10 февраля пройдёт 67 подобных собраний.

- Вопросы, которые ставят перед нами горожане и сельчане, острые, - обратился к присутствующим на деловом понедельнике мэр города Линар Закиров. - Содержание улично-дорожной сети, вопросы ЖКХ. С введением новых правил начислений за общедомовые нужды, необходимо доводить до населения информацию. Я прошу подготовить все расчёты, составить дорожную карту, провести необходимые консультации и совещания с управляющими компаниями, единым расчётным центром, через СМИ уведомить население, какие изменения и новшества произошли, как это будет отражаться на платёжных счетах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7