Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцы могут проголосовать досрочно

27 августа территориальной избирательной комиссией города Бугульмы была проведена учеба с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий.

В ходе учебы были рассмотрены вопросы подготовки и проведения выборов, проведения досрочного голосования, голосования вне помещения участковой избирательной комиссии и другие.

В соответствии с избирательным законодательством территориальные и участковые избирательные комиссии организуют досрочное голосование на выборах Президента Республики Татарстан и выборах депутатов представительных органов местного самоуправления:

со 2 по 8 сентября 2015 года избиратели могут досрочно проголосовать в помещениях территориальных избирательных комиссий (по адресу г.Бугульма, ул.Гафиатуллина, д.7, в 106 кабинете - избиратели зарегистрированные в сельской местности и в 312 кабинете - зарегистрированные в городе).

с 9 сентября по 12 сентября 2015 года досрочное голосование организуют участковые избирательные комиссии в помещениях УИК города и района.

- Уважаемые руководители предприятий, - обратился к собравшимся на деловом понедельнике Линар Закиров. - Обращаю ваше внимание, право отдать свой голос досрочно имею те граждане, которые не смогут прийти на избирательные участки 13 сентября - в единый день голосования. Это командированные, отпускники и работающие вахтовым методом. Прошу вас информацию о досрочном голосовании довести до трудовых коллективов и организовать данную работу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5