Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцы могут принять участие в новом образовательном проекте

15 мая 2016 года в Татарстане стартует новый образовательный проект компании «Google» и ПАО «Сбербанк России» для начинающих предпринимателей «Бизнес класс». Проект «Бизнес класс» - это пошаговая программа, состоящая из онлайн-портала, на котором представлены обучающие материалы по широкому кругу тем и промежуточные тесты, направленные на обучение как начинающих предпринимателей, так...

15 мая 2016 года в Татарстане стартует новый образовательный проект компании «Google» и ПАО «Сбербанк России» для начинающих предпринимателей «Бизнес класс».
Проект «Бизнес класс» - это пошаговая программа, состоящая из онлайн-портала, на котором представлены обучающие материалы по широкому кругу тем и промежуточные тесты, направленные на обучение как начинающих предпринимателей, так и на развитие и повышение эффективности существующего бизнеса. Обучение состоит из 6 модулей, между каждым из которых будет проходить оффлайн-мероприятие.
Длительность обучения составляет 6 месяцев. Участникам проекта «Бизнес класс», находящимся на вершине рейтинга, присваивается наставник, который ведет их на протяжении всей программы. Участникам, не получившим наставника, предоставляется возможность воспользоваться разовыми консультациями по средствам видеосвязи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7