Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцы могут подписаться на периодические издания на портале госуслуг

На портале госуслуг https//uslugi.tatarstan.ru/ запущена услуга «Подписка на периодические издания». Ссылка размещена на сайте ОАО «ТАТМЕДИА» http://tatmedia.ru/ в разделе «Подписка». С её помощью можно подписаться на периодические издания ОАО «ТАТМЕДИА» в режиме онлайн.

Из каталогов, предоставляемых ФГУП «Почта России» пользователь выбирает периодическое издание, на которое хочет оформить подписку, способ доставки, определяет срок оформления и количество экземпляров издания, указывает контактные данные подписчика и адрес, по которому будет производиться доставка (подписку можно оформить на себя или на другого человека). Пользователь имеет право оформить заявку на несколько периодических изданий одновременно.

Далее на Портале услуг производится оплата на счёт ФГУП «Почта России» за выбранные издания. После этого заказ в электронном виде отправляется в соответствующий отдел ФГУП «Почта России», где обрабатывается в течение трёх дней.

После успешной обработки файла сотрудниками ФГУП «Почта России» в личный кабинет пользователя придёт сообщение о том, что электронная подписка оформлена, и гражданин получит издания по указанному адресу, начиная с указанной даты.

В случае неуспешной обработки файла специалисты ФГУП «Почта России» и разработчики Портала услуг совместно решат инцидент, связавшись с подписчиком. Скорректированный файл повторно обрабатывается специалистами ФГУП «Почта России».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5