Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцы стали победителями одной из номинаций VII Межрегионального конкурса вузовских изданий «Университетская книга-2019»

Бугульминцы стали победителями VII Межрегионального конкурса вузовских изданий «Университетская книга-2019», в номинации «Лучшее историко-биографическое, краеведческое издание».

В конкурсе принимали участие отдельные авторы и научные коллективы высших учебных заведений из Москвы, Санкт-Петербурга, Благовещенска, Саратова, Казани, Чебоксар, Владивостока и других городов России. В этом году конкурс проходил на базе Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации совместно с информационно-аналитическим журналом «Университетская КНИГА». Победу авторскому коллективу бугульминского филиала «КНИТУ», в состав которого вошли Станислав Недобежкин и Гузель Рахимова, принесла монография «Неизвестные страницы истории Бугульминского уезда». Книга была представлена широкой общественности в октябре 2017 года и получила высокую оценку специалистов.

Станислав Недобежкин и Гузель Рахимова уже неоднократно представляли Бугульму на престижных научных конкурсах не только в России, но и за ее пределами. Об этом сообщается на сайте муниципалитета.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7