Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцы приняли участие в республиканском конкурсе “Дети рисуют страну”

Юным художникам за участие вручили дипломы и подарки.

В Бугульме и районе прошли ряд церемоний награждения участников 14-го республиканского конкурса “Дети рисуют страну”. В данном конкурсе принимали участие учащиеся 1–4 классов общеобразовательных школ городов и районов Республики Татарстан, а также дети старших групп дошкольных образовательных учреждений. В этом году юные художники писали картины по трем номинациям: 75-летие Великой Победы, 100-летие образования ТАССР, и безопасность дорожного движения.

В эти дни, с учетом ограничительных мер, связанных в связи с распространением пандемии, Бугульминское местное отделение ТРО ВПП “ЕДИНАЯ РОССИЯ”, совместно с территориальным отделением управления ГБУ “Безопасность дорожного движения” провели встречи с участниками конкурса из образовательных учреждений с выездом на места. Юных художников поблагодарили за участие в конкурсе, вручили дипломы и подарки.

Конкурс “Дети рисуют страну” с каждым годом все больше и больше пользуется популярностью. В этом году на 14-м конкурсе приняли участие 77 детей и все они получили дипломы и подарки. Аделина Мингазова из лицей №2 Бугульминского муниципального района стала победительницей регионального конкурса в номинации “Год 100-летия образования ТАССР”, приняла участие в церемонии награждения победителей конкурса в г. Казани.

Ведущий специалист Бугульминского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», руководитель местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Арсен Байчоров.

Фото Динара Хабирова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5