Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцы начали получать налоговые уведомления

Бугульминцы начали получать налоговые уведомления в бумажном виде. Налоговая инспекция напоминает, что на всей территории Российской Федерации, в том числе и в Республике Татарстан действует единый срок уплаты имущественных налогов гражданами – не позднее 1 декабря.

Сводное налоговое уведомление (далее СНУ) и платежные документы направляются налогоплательщикам - собственникам имущества, признаваемого объектами налогообложения по транспортному налогу, земельному налогу, налогу на имущество физических лиц не позднее, чем за 30 дней до наступления срока уплаты налога. Массовая рассылка налоговых уведомлений и квитанций уже началась, почтовики доставят бумажную корреспонденцию (уведомления и платежные документы) на уплату налогов в дома налогоплательщиков до 1 ноября этого года.

В связи с вступлением с 02.06.2016 года в силу Федерального Закона № 130-ФЗ рассылка налоговых уведомлений, требований и иных документов для пользователей Личного кабинета будет осуществляться только в электронном виде, без направления по почте на бумажном носителе.

 

Фото Натальи Марковец

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7