Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцы могут бесплатно получить цифровую подпись

Электронная подпись имеет широкий спектр применения. Ею пользуются для обеспечения электронного документооборота с органами государственной власти и контрагентами, сдачи налоговой и бухгалтерской отчетности.

С 1 июля 2021 года получить квалифицированную электронную подпись для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и нотариусов можно бесплатно.

Чтобы получить квалифицированный ключ электронной подписи, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и нотариусам необходимо представить в налоговые органы паспорт, СНИЛС, USB-носитель ключевой информации и пройти процедуру идентификации.

Электронная подпись имеет широкий спектр применения. Ею пользуются для обеспечения документооборота с органами государственной власти и контрагентами, сдачи налоговой и бухгалтерской отчетности.

Тем, кто получил КЭП в коммерческих центрах, необходимо знать, что срок их действия заканчивается 1 января 2022 года. Для удобства налогоплательщиков уже сейчас можно записаться на прием с помощью сервиса ФНС «Онлайн запись на прием в налоговый орган» или по телефону Единого контакт-центра ФНС России: 8-800-222-2222 и получить КЭП бесплатно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7