Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцев приглашают участвовать в республиканском конкурсе профмастерства

В г. Елабуга пройдет открытый Республиканский конкурс профессионального мастерства «Алабуга-skills».

Исполнительный Комитет Бугульминского муниципального района информирует, что с 7 февраля в г. Елабуга пройдет открытый Республиканский конкурс профессионального мастерства «Алабуга-skills», который направлен на популяризацию рабочих профессий, выявление лучших специалистов в своих отраслях, развитие у молодежи интереса к выбранной профессии, формирование института наставничества, творческого отношения к труду и уверенности в своих профессиональных компетенциях.

Конкурс проводится Исполнительным комитетом Елабужского муниципального района при содействии Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан по 20 номинациям. Награждение финалистов состоится в рамках торжественных мероприятий республиканского масштаба.

Более подробная информация о Конкурсе размещена по ссылке: http://xn--80aacgcdh2cyaav6b.xn--p1ai/alabuga-skills-konkurs-professional-nogo-masterstva.html.

Прием заявок осуществляется до 21 января.

При возникновении вопросов просьба обращаться в Организационный комитет по телефонам: 8(85557) 4-48-95, 4-48-97 (Карлина Светлана, Зарипова Елена) или по e-mail: konkursalabuga@mail.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (85594)4-39-32 в отделе экономики исполнительного комитета Бугульминского муниципального района, сообщает пресс-служба городской мэрии.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7