Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцев приглашают на работу на должность участковых уполномоченных полиции

По всем интересующим вопросам обращаться в отдел кадров.

Отдел МВД России по  Бугульминскому району приглашает на службу инициативных, целеустремленных, ответственных граждан Российской Федерации на должности участковый уполномоченный полиции. Опыт работы необязателен.

Требования: Обязательно наличие среднего, средне-специального или высшего образования и отсутствие судимости. Годность по состоянию здоровья. Высокие морально-деловые и физические качества. Стрессоустойчивость.

Условия: Полная занятость.

Обязанности: Охрана общественного порядка. Патрулирование обслуживаемой территории. Пресечение административных правонарушений и раскрытие преступлений. Профилактическая работа с нарушителями закона. Прием населения на опорном пункте полиции. Наведение доверительных отношений с гражданами на обслуживаемом административном участке.
Заработная плата сотрудников – от 35 000 рублей. В дальнейшем при увеличении стажа службы в органах внутренних дел и получении специального звания размер денежного довольствия увеличивается. Выплачивается материальная помощь в размере одного оклада денежного содержания к отпуску. Ежегодный отпуск от 40 до 60 суток.

Дополнительные гарантии: Льготная пенсия при выслуге 20 лет. Предоставляется возможность для поступления и бесплатного обучения на очных, заочных  отделениях высших учебных заведений МВД России. Ежемесячная компенсация за съем жилья. Бесплатное медицинское обслуживание, льготные путёвки в санатории МВД России и другие дополнительные льготы.
По всем интересующим вопросам обращаться в отдел кадров по тел. 8 (919) 631-13-83. 
Адрес: г.Бугульма, ул. Ленина, 42, каб. 209,210.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5