Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцев приглашает осенняя ярмарка

Уважаемые бугульминцы и гости города! Традиционная осенняя сельскохозяйственная ярмарка пройдет 7 сентября с 8 до 13 часов на улице Ленина (центральная площадь). В этот же день на улице Чайковского, д. № 6, состоится малая ярмарка. Ярмарочные ряды порадуют огромным ассортиментом товаров и изделий народного потребления, качественной, экологически чистой сельскохозяйственной продукцией....

Уважаемые бугульминцы и гости города!

 

Традиционная осенняя сельскохозяйственная ярмарка пройдет 7 сентября с 8 до 13 часов на улице Ленина (центральная площадь). В этот же день на улице Чайковского, д. № 6, состоится малая ярмарка.

Ярмарочные ряды порадуют огромным ассортиментом товаров и изделий народного потребления, качественной, экологически чистой сельскохозяйственной продукцией.

Желающие смогут приобрести мясо, колбасные изделия, яйца, рыбу, молочные и кисломолочные продукты, мёд, масло подсолнечное, сахарный песок, муку, крупы, макаронные и хлебобулочные изделия, овощи, фрукты, бахчевые, а также живой скот, птицу, пшеницу, овёс, ячмень, комбикорм и фураж. Всё - по утвержденным ярмарочным ценам.

На малой ярмарке на улице Чайковского, д. № 6, для продажи будут предложены картофель, лук репчатый, свекла, морковь, капуста.

Приглашаем всех за покупками!

Фот Владимира Изергина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5