Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

БУГУЛЬМИНЦАМ ВРУЧИЛИ КЛЮЧИ ОТ НОВЕНЬКИХ АВТО

Автомашины достались 10 межрайонным отделам Управления по охране и использованию объектов животного мира РТ. В числе счастливых обладателей УАЗов оказались и бугульминцы. Подарки вручал Премьер-министр республики Ильдар Халиков. Как сообщает ИА «Татар-Информ», он отметил хорошие результаты работы управления. И, в первую очередь, рост численности поголовья животного мира в лесах Татарстана....

Автомашины достались 10 межрайонным отделам Управления по охране и использованию объектов животного мира РТ. В числе счастливых обладателей УАЗов оказались и бугульминцы.


Подарки вручал Премьер-министр республики Ильдар Халиков. Как сообщает ИА «Татар-Информ», он отметил хорошие результаты работы управления. И, в первую очередь, рост численности поголовья животного мира в лесах Татарстана. Помимо наших земляков ключи от автомобилей получили также начальники межрайонных отделов Азнакаевского, Нурлатского, Тюлячинского, Лаишевского, Спасского, Тукаевского, Мамадышского, Тетюшского и Черемшанского районов. Кроме того, скоро автопарк ведомства планируют пополнить 20 снегоходами, которые в зимнее время являются одним из основных средств передвижения сотрудников.
Что касается браконьерства, то, по словам начальника Управления Д. Иванова, в 2012 году было возбуждено 9 уголовных дел и составлено 233 административных протокола, а за 6 месяцев текущего года - 160 административных дел (для сравнения: за тот же период 2012 г. их было 100).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7