Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцам предлагают принять участие в акции #ПодпишиРодителей #ПодпишиБлизких

Идёт подписка на газеты и журналы. В нашем районе есть три печатных местных издания. Старейшее из них - «Бугульминская газета». Наше достояние - читатели, которые преданы ей уже полвека. Но есть и те, кто только-только знакомится с прессой. Предлагаем вам принять участие в акции #ПодпишиРодителей #ПодпишиБлизких и оформить подписку на...

Идёт подписка на газеты и журналы. В нашем районе есть три печатных местных издания. Старейшее из них - «Бугульминская газета». Наше достояние - читатели, которые преданы ей уже полвека. Но есть и те, кто только-только знакомится с прессой. Предлагаем вам принять участие в акции #ПодпишиРодителей #ПодпишиБлизких и оформить подписку на следующие шесть месяцев, как это сделала Наркас Шаяхметова.

- «Бугульминская газета» - родная. Выписала её и на первое полугодие 2017 года. Как можно жить, не будучи в курсе местных новостей?! Слежу за общественной жизнью Бугульмы и через Интернет-сайт «Бугульминки»www.bugulma-tatarstan.ru. Там новости появляются раньше, а получив бумажный вариант, знакомишься уже с подробностями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5