Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцам показали, как наркодельцы манипулируют людьми

«Будущее - это мы!». Под таким девизом в Парке культуры и отдыха на улице Ленина прошло киномероприятие, приуроченное к Дню молодежи России и Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. До показа перед зрителями выступила секретарь антинаркотической комиссии в г. Бугульме Наиля Хайруллина. Затем вниманию горожан...

«Будущее - это мы!». Под таким девизом в Парке культуры и отдыха на улице Ленина прошло киномероприятие, приуроченное к Дню молодежи России и Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

До показа перед зрителями выступила секретарь антинаркотической комиссии в г. Бугульме Наиля Хайруллина. Затем вниманию горожан был представлен новый документальный фильм Общероссийской общественной организации «Общее дело» «Секреты манипуляции. Наркотики». Бугульминцам показали, на какие уловки идут наркодельцы, чтобы сделать человека зависимым, алгоритмы вовлечения подростков в наркоманию. С помощью этого фильма зрители также узнали, почему и как молодые люди начинают употреблять наркотики. Завершили мероприятие показом молодежной комедии «Выкрутасы».

Эльвира Нургалиева,

методист передвижной бригады

по киновидеообслуживанию

Фото Натальи Маликовой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5