Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцам будет легче получить компенсацию

На портале государственных и муниципальных услуг РТ есть возможность получения услуг по начислению компенсаций без необходимости личного обращения граждан в органы социальной защиты. Для этого необходимо зарегистрироваться в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) по адресу esia.gosuslugi.ru\registration При помощи данной учётной записи можно получать электронные услуги на портале госуслуг РФ...

На портале государственных и муниципальных услуг РТ есть возможность получения услуг по начислению компенсаций без необходимости личного обращения граждан в органы социальной защиты. Для этого необходимо зарегистрироваться в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) по адресу esia.gosuslugi.ru\registration

При помощи данной учётной записи можно получать электронные услуги на портале госуслуг РФ и РТ для постановки на очередь в детский сад, оплаты за него, возврата компенсаций.

Оператором ЕСИА является Министерство связи и массовых коммуникаций РФ, которое обеспечивает сохранность персональных данных. При возникновении вопросов можно обратиться в службу техподдержки по телефону 8 (800) 100-70-10.

С 1 июля начинается регистрация в ЕСИА для начисления компенсаций органами социальной защиты. Возврат денег будет производиться как и прежде на сберегательную книжку или пластиковую карту. Подробная инструкция регистрации на портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан имеется на сайтах и информационных стендах детских садов.

По всем вопросам можно обращаться к заведующей детским садом или дошкольный отдел управления образованием по адресу: ул. 14 Павших, дом 39, кабинеты 10, 11. Телефон 6-52-64.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5