Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

"Бугульминскую газету" поздравили с 95-летием

Уважаемые сотрудники газеты! От имени пресс-службы ОАО «Татнефть» сердечно поздравляю всех сотрудников редакции с 95-летием со дня выхода в свет первого выпуска газеты! «Бугульминка» создавалась в сложное для нашей страны время. Пройдя путь от «Советской республики» до «Бугульминской газеты», она по-прежнему остаётся объективным и уважаемым изданием, которому верят читатели, чей...

Уважаемые сотрудники газеты!

От имени пресс-службы ОАО «Татнефть» сердечно поздравляю всех сотрудников редакции с 95-летием со дня выхода в свет первого выпуска газеты!

«Бугульминка» создавалась в сложное для нашей страны время. Пройдя путь от «Советской республики» до «Бугульминской газеты», она по-прежнему остаётся объективным и уважаемым изданием, которому верят читатели, чей свежий номер всегда ждут с интересом. В этом общая заслуга и ветеранов, и сегодняшних журналистов: профессионалов высокого класса, творческих людей.

На страницах «Бугульминской газеты» отражена вся история района за прошедшие десятилетия. Особых слов благодарности заслуживают материалы нефтяной тематики. За эти годы опубликованы тысячи интереснейших статей, в которых талантливые авторы передали пульс многообразной и интересной жизни Бугульминского района республики, рассказали о достижениях НГДУ «Лениногорскнефть», об открытиях учёных ТатНИПИнефть, рабочих буднях и победах Бугульминского механического завода, успехах сервисных предприятий Татарстана.

Приятно, что «Бугульминская газета» продолжает своё развитие, сохраняя творческое начало, не изменяя принципам объективности, и публикует на своих страницах взвешенную, объективную и проверенную информацию. Среди читателей газеты - жители города и села, руководители предприятий и рядовые труженики, бизнесмены и интеллигенция, пенсионеры и студенты.

В день юбилея желаем всему коллективу газеты дальнейшей плодотворной работы, верных и преданных читателей, крепкого здоровья и всего самого доброго!

Н.ВАЛЕЕВА,
руководитель пресс-службы ОАО «Татнефть»

Уважаемые сотрудники «Бугульминской газеты»!
От имени коллектива Татарского научно-исследовательского и проектного института нефти ОАО «Татнефть» им. В.Д.Шашина сердечно поздравляем вас с 95-летием со дня выхода первого номера газеты.

Ваша газета во все времена оставалась уважаемым и авторитетным изданием, которому верят, чей свежий номер с нетерпением ждут. Вы зарекомендовали себя не только в качестве достоверного и объективного источника информации, но и умного, интересного собеседника, обладающего немалым запасом мудрости и полезных сведений в самых разных областях жизни.

На всех этапах истории нашего края жила радостями и болями земляков. Освещая большие и малые события, рассказывая о жизни современников, в том числе и об учёных и проектировщиках ТатНИПИнефти, журналисты добросовестно выполняли свой профессиональный долг перед читателями. Все номера газеты, вышедшие в свет за 95 лет и собранные воедино, представляют собой историю региона, неповторимый богатейший документ эпохи.

Популярность и значимость газеты - заслуга творческой работы журналистов, которые понимают свою ответственность перед читателями и знают цену печатному слову.

Мы уверены, что у сотрудников «Бугульминской газеты» впереди такая же долгая, интересная и содержательная работа, направленная на то, чтобы каждый житель города и района мог своевременно узнать достоверную информацию о важнейших событиях в его родном крае.

В день знаменательного юбилея от всей души желаем всему коллективу крепкого здоровья, дальнейших успехов, ярких публикаций и плодотворной работы во благо родного города!

Р.ИБАТУЛЛИН,
директор института, доктор технических наук,
академик Академии наук РТ

Поздравляю коллектив и ветеранов редакции «Бугульминской газеты» с 95-летием со дня выхода в свет периодического издания. За это неполное столетие газета как скрупулёзный летописец строка за строкой, абзац за абзацем писала многотомную историю нашего города. Газета переживала изменения, происходящие в общественно-политической, экономической, социальной и культурной сферах, жила проблемами и достижениями бугульминцев. Считается, что в юбилейные дни подводят итоги, но это прекрасное время для начала новых дел.

Пусть все дни рождения «Бугульминской газеты» будут не только поводом для гордости за уже сделанное, но и стартом новых интересных проектов. Желаю всему коллективу газеты здоровья, неисчерпаемой энергии, творческих успехов и признания читателей.

Р.ХАРИСОВ,
генеральный директор ООО «ТНГ-Групп»

От меня лично и от всего коллектив Бугульминского молочного комбината примите искренние поздравления с 95-летием со дня основания «Бугульминской газеты»!

На протяжении всего этого времени ваше издание совершенствовалось, осваивало новые темы, модернизировало рубрики и разделы. И сегодня «Бугульминская газета» занимает почётное место среди средств массовой информации в нашем городе. За эти годы вы проделали большой путь. Сегодня каждый выпуск «Бугульминской газеты» наглядно и объективно отражает всю картину происходящих процессов в городе и районе. Материалы издания всегда характеризовались объективностью, достоверностью и огромным аналитическим смыслом. Ваш коллектив - редакторы, художники, полиграфисты - профессионалы в своей деятельности. Уверен, что «Бугульминская газета» и впредь будет держать высокую планку. Искренне желаю сотрудникам редакции здоровья, счастья, семейного благополучия, а газете - сохранения лидерских позиций, широкой читательской аудитории, роста тиражей и талантливых авторов.

С уважением,
Р.ФАТКУЛЛИН,
директор Бугульминского молочного комбината

Руководство ОМВД и совет ветеранов от всей души поздравляют творческий коллектив с юбилейной датой образования «Бугульминской газеты».

С особым чувством в день рожденья
Желаем вам счастливых лет,
Здоровья, радости, движенья

Путём расцвета и побед.

Пусть не ударят беды в спину,
Печали сердце не сожмут,
Успех и счастье не покинут,
Друзья и жизнь не подведут!

И.ХУСНУТДИНОВ,
начальник отдела МВД России по Бугульминскому району РТ,
полковник полиции.

В.ПАРШИН,
председатель совета ветеранов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7