Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминский студент стал призером конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший кондитер – 2016 года» среди студентов с ограниченными возможностями здоровья

Конкурс прошел в Казани на базе колледжа малого бизнеса предпринимательства в рамках республиканской конференции «Оценка качества профессионального образования: Опыт, Проблемы, Пути развития». Студент Бугульминского строительно - технического колледжа Антон Грачев показал хорошие результаты при выпечке изделий из дрожжевого теста, в оформлении и подаче блюд. Юноша занял третье место и был...

Конкурс прошел в Казани на базе колледжа малого бизнеса предпринимательства в рамках республиканской конференции «Оценка качества профессионального образования: Опыт, Проблемы, Пути развития».
Студент Бугульминского строительно - технического колледжа Антон Грачев показал хорошие результаты при выпечке изделий из дрожжевого теста, в оформлении и подаче блюд. Юноша занял третье место и был награжден дипломом 3-й степени.
Участие в конференции приняла мастер производственного обучения БСТК Ольга Брендюлева. Она не только вошла в состав основных экспертов в конкурсе, но и поделилась опытом работы - выступила с докладом «Проблемы качества подготовки обучающихся по профессии кондитер в профессионально-образовательных организациях». Свой опыт в докалде на тему «Использование индивидуального подхода в процессе обучения студентов с ограниченными возможностями здоровья» представила и Лилия Гатина. Выступления бугульминок получии высокую оценку коллег других учебных заведений.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5