Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминский парк в работе!

В ответ на требование Бугульминской городской прокуратуры очистить территорию парка культуры и отдыха по ул. Красноармейской от мусора исполнительным комитетом муниципального образования город Бугульма совместно с помощником Бугульминского городского прокурора Файзрахмановым Р.Р. была проведена проверка. В настоящее время, в целях реализации республиканской программы «Парки и скверы», утвержденной распоряжением Кабинета Министров...

В ответ на требование Бугульминской городской прокуратуры очистить территорию парка культуры и отдыха по ул. Красноармейской от мусора исполнительным комитетом муниципального образования город Бугульма совместно с помощником Бугульминского городского прокурора Файзрахмановым Р.Р. была проведена проверка.

В настоящее время, в целях реализации республиканской программы «Парки и скверы», утвержденной распоряжением Кабинета Министров РТ, начат второй этап реконструкции «Парка культуры и отдыха» по ул. Красноармейской, который будет завершен в срок до 31 августа 2016 года.

Исполнителем работ по реконструкции парка является ООО «Стройсервис» в лице директора Красильникова А.В., на которого возложена обязанность по очистке территории парка, в том числе по уборке и вывозу отходов и мусора.

При этом необходимо отметить, что на момент внесения представления городской прокуратуры в адрес исполнительного комитета Бугульмы очистка территории парка подрядчиком была произведена в полном объеме.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7