Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминский кадет отправился в лагерь «Гвардеец»

Вторая смена оборонно-спортивного оздоровительного лагеря открылась в Пензе и Нижегородской области. Из Татарстана в «Гвардеец» отправились 20 ребят - старшеклассники и кадеты из Казани, Елабуги, Лениногорска, Набережных Челнов, Нижнекамска, Тетюш, Чистополя, Дрожжановского, Мензелинского и Муслюмовского, районов. Отправился в лагерь и бугульминец Богдан Трутнев - победитель конкурса «Кадет года», проводимого бугульминской...

Вторая смена оборонно-спортивного оздоровительного лагеря открылась в Пензе и Нижегородской области. Из Татарстана в «Гвардеец» отправились 20 ребят - старшеклассники и кадеты из Казани, Елабуги, Лениногорска, Набережных Челнов, Нижнекамска, Тетюш, Чистополя, Дрожжановского, Мензелинского и Муслюмовского, районов. Отправился в лагерь и бугульминец Богдан Трутнев - победитель конкурса «Кадет года», проводимого бугульминской кадетской школой-интернатом.

В течение 18 дней подростки из регионов Приволжья будут изучать военные дисциплины, участвовать в спортивных соревнованиях и полевых учениях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5