Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминским водителям рекомендуют воздержаться от поездок за город

Управление ГИБДД МВД по РТ рекомендует водителям воздержаться от поездок за пределы населенных пунктов без крайней необходимости. В связи с ухудшением погодных условий в виде мокрого снега, ледяного дождя и образованием гололедицы, автовладельцам следует соблюдать ПДД и быть крайне внимательными и осторожными. Они должны выбирать такую скорость, которая обеспечит безопасность...

Управление ГИБДД МВД по РТ рекомендует водителям воздержаться от поездок за пределы населенных пунктов без крайней необходимости. В связи с ухудшением погодных условий в виде мокрого снега, ледяного дождя и образованием гололедицы, автовладельцам следует соблюдать ПДД и быть крайне внимательными и осторожными.

Они должны выбирать такую скорость, которая обеспечит безопасность дорожного движения в сложных дорожно-метеорологических условиях. Также водителям следует воздерживаться от опасных маневров, в особенности, связанных с выездом на сторону дороги, предназначенную для встречного движения. При приближении к пешеходному переходу нужно быть особенно внимательными. Водители и пассажиры должны быть пристегнуты ремнями безопасности. Дети в салоне автомобиля должны перевозиться в строгом соответствии с требованиями ПДД.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5