Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминских учителей с профессиональным праздником поздравил глава района

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ, РАБОТНИКИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ВЕТЕРАНЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА!

От всей души поздравляю вас с Международным днем учителя!

Профессия педагога очень многогранна. Вы даете знания, учите новое поколение наукам, воспитываете юных бугульминцев, вкладывая в них понятия чести, добра и справедливости.

Бугульминскому муниципальному району повезло – у нас очень много по-настоящему увлеченных своим делом учителей, чей талант и профессиональные успехи являются общепризнанными в республике и стране. В педагогических коллективах многолетний опыт учителей со стажем успешно сочетается с новациями и креативностью их молодых коллег. Многое делается, особенно в последние годы, в развитии учебно-методической базы наших школ, создании современных комфортных условий для учебы, преподавания и воспитания. Но все же главными остаются пример и мастерство Учителя, ваши целеустремленность, энергия и, конечно же, любовь к детям, к своей профессии.

Искренне желаю вам, дорогие учителя, успехов в вашем благородном деле! Умных, пытливых и смышленых учеников! Пусть ваш труд приносит как можно больше радости и удовлетворения! И пусть он будет по достоинству оценен! Здоровья вам, счастья, благополучия в семье, нескончаемой энергии и оптимизма!

С ПРАЗДНИКОМ!

Линар ЗАКИРОВ,

глава БМР, мэр города Бугульмы

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5