Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминских полицейских с профессиональным праздником поздравил мэр города (ВИДЕО)

Отличившимся работникам ОВД вручили награды, медали и благодарственные письма.

В мэрии Бугульмы прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. С профессиональным праздником бугульминских полицейских поздравил глава муниципального района Линар Закиров.

Высокий профессионализм сотрудников полиции подтверждается в Бугульме на мероприятиях разного масштаба. «От лица всех жителей хочу выразить огромную благодарность личному составу отдела МВД России по Бугульминскому району за ту огромную работу, которую вы делаете».

«Не только работа на крупных мероприятиях, но и ежедневный труд сотрудников ОВД по обеспечению правопорядка заслуживает признательности, - подчеркнул Линар Закиров. – Нагрузка на правоохранителей сегодня огромна. Ни на секунду не прерывается повседневная работа, направленная на решительную борьбу с терроризмом и экстремизмом, наркоторговлей, организованной преступностью, коррупцией».  

Отличившимся работникам ОВД вручили награды, медали и благодарственные письма. На мероприятии наградили детей сотрудников отдела, участвующих в конкурсе детских рисунков «Мои родители работают в полиции».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Бугульминских полицейских поздравил глава муниципального района Линар Закиров

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5