Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминских дорожников обязали устранить колейность и снежные накаты

В Бугульме проведена проверка по исполнению требований законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения и содержанию дорожных участков.

В Бугульме проведена проверка деятельности ООО «Бугульма Сервис» по исполнению требований законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения и содержанию дорожных участков территорий Бугульминского района в надлежащем состоянии.

Установлено, что в нарушение действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, на участках дорог улиц Красноармейской, Тухачевского, Чайковского, Петровской, Строительной и значительного количества других улиц, обслуживаемых ООО «Бугульма Сервис», а также на пешеходных переходах и выходах на проезжую часть выявлены скользкость, колейность, снежные накаты, снежные валы, образованные в результате очистки снега на треугольниках видимости; кроме того, светофорные объекты улично-дорожной сети, дорожные ограждения и дорожные знаки не очищены от рыхлого снега.

Прокуратурой города в адрес директора ООО «Бугульма Сервис» внесено представление об устранении нарушений законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения и приведения дорожных участков в надлежащее состояние, которое в настоящее время находится на рассмотрении. Организацией приняты меры к устранению допущенных нарушений, сообщает В. Фролов, помощник прокурора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7