Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминских ветеранов можно будет поздравить с Днём Победы открыткой

В почтовых отделениях Татарстана стартует всероссийская акция «Благодарность земляков». Она приурочена к 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В почтовых отделениях Татарстана стартует ставшая уже традиционной всероссийская акция «Благодарность земляков», приуроченная к 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба ФГУП «Почта России», которое выступает в роли организатора.

До конца апреля в отделениях почтовой связи любой клиент «Почты России» сможет подписать поздравительные открытки ветеранам. Праздничные послания будут торжественно вручены бывшим фронтовикам вместе с президентскими письмами ко Дню Победы. Для сбора поздравительных открыток в почтовых отделениях установлены специальные ящики.

Чтобы поздравить ветерана, достаточно приобрести маркированную открытку или конверт с праздничной тематикой и написать свои искренние пожелания.

Отправитель может не знать адреса и имени ветерана, но признание величия его подвига, выраженное в поздравлении, российские почтальоны обязательно доставят всем ветеранам к 9 Мая.

Всероссийская акция «Благодарность земляков» проводится ФГУП «Почта России» третий год подряд. В 2012 году акция организовывалась лишь в 25 регионах России. Тогда было собрано и доставлено ветеранам около 300 тыс. поздравительных открыток. Акция была признана одним из лучших социальных проектов России.

В 2013 году поздравления ветеранам отправлялись уже на всей территории страны. В ней приняли участие сотни тысяч человек. Почтальоны доставили участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла более полумиллиона поздравлений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7