Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминских сельчан призвали совершать добрые поступки

В рамках проводимой в Республике Татарстан акции «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел» на приклубной территории Староисаковского сельского дома культуры МБУ «Централизованная районная клубная система» проведено мероприятие «Впустите в сердце доброту». Акция направлена на пропаганду и распространение позитивных идей добровольчества и благотворительности. В ходе мероприятия среди населения села Старое...

В рамках проводимой в Республике Татарстан акции «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел» на приклубной территории Староисаковского сельского дома культуры МБУ «Централизованная районная клубная система» проведено мероприятие «Впустите в сердце доброту».
Акция направлена на пропаганду и распространение позитивных идей добровольчества и благотворительности. В ходе мероприятия среди населения села Старое Исаково были распространены информационные буклеты, призывающие всех неравнодушных людей совершить добрый поступок. Участники мероприятия читали стихотворения и пели песни о доброте и дружбе, затем запустили в небо воздушные шары, как символ передачи эстафеты добрых дел.
Акция была организована работниками Староисаковского сельского дома культуры совместно с участниками клубных формирований.
Расима Кашапова, заведующая Староисаковским СДК
Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5