Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминских должников-автолюбителей нашли с помощью мобильников в другом районе Татарстана

Должников из Бугульмы нашли приставы другого района Татарстана. В этом им помогло спецприложение «Мобильный розыск». Его разработали специалисты ФССП России. Программа представляет собой комплексную систему идентификации транспортных средств и действует на территории всей страны. Благодаря приложению приставы Новошешминского отдела совместно с сотрудниками ГИБДД выявили на улицах села 60 должников, 12...

Должников из Бугульмы нашли приставы другого района Татарстана. В этом им помогло спецприложение «Мобильный розыск». Его разработали специалисты ФССП России. Программа представляет собой комплексную систему идентификации транспортных средств и действует на территории всей страны.

Благодаря приложению приставы Новошешминского отдела совместно с сотрудниками ГИБДД выявили на улицах села 60 должников, 12 из них - жители Чистопольского, Бугульминского, Нижнекамского районов, а также Вахитовского района Казани.

Работники службы вручили гражданам требования о явке в отдел судебных приставов по месту жительства. Один из остановленных неплательщиков накопил кругленькую сумму из штрафов ГИБДД - более 15 000 рублей. Приставы уже собирались наложить арест на его автомобиль, но вовремя подоспевший друг водителя помог ему оплатить задолженность и исполнительский сбор на месте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5