Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминские выпускники могут воспользоваться советами, как успешно сдать ЕГЭ

Рособрнадзор начал публикацию на своем Youtube-канале видеоконсультаций по подготовке к ЕГЭ. 11 видеолекций по всем предметам единого госэкзамена выйдут в течение января, сообщается на сайте ведомства. В них руководители федеральных комиссий по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ рассказывают об особенностях и содержании экзаменов по каждому из предметов, изменениях 2017 года,...

Рособрнадзор начал публикацию на своем Youtube-канале видеоконсультаций по подготовке к ЕГЭ. 11 видеолекций по всем предметам единого госэкзамена выйдут в течение января, сообщается на сайте ведомства.

В них руководители федеральных комиссий по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ рассказывают об особенностях и содержании экзаменов по каждому из предметов, изменениях 2017 года, дают рекомендации по подготовке к ЕГЭ и отвечают на вопросы выпускников.

Своими советами, как успешно подготовиться и сдать экзамены, делятся также участники ЕГЭ 2016 года, получившие высокие баллы на экзаменах.

С опубликованными материалами также можно будет ознакомиться на официальном информационном портале ЕГЭ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5