Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминские водители смогут получать уведомления из ГИБДД через электронную почту

Для этого им необходимо печатными буквами заполнить соответствующий бланк заявления и принести его в отделение ГИБДД ОМВД России по Бугульминскому району по адресу: город Бугульма, улица Строительная, дом 14 (любой кабинет), для дальнейшей оперативной отправки в Центр автоматической фиксации административных правонарушений. К заявлению нужно приложить копии документов: ИНН и свидетельства...

Для этого им необходимо печатными буквами заполнить соответствующий бланк заявления и принести его в отделение ГИБДД ОМВД России по Бугульминскому району по адресу: город Бугульма, улица Строительная, дом 14 (любой кабинет), для дальнейшей оперативной отправки в Центр автоматической фиксации административных правонарушений. К заявлению нужно приложить копии документов: ИНН и свидетельства регистрации транспортного средства.

После подключения к услуге копии постановлений по делам об административных правонарушениях будут приходить на электронный почтовый ящик в день их вынесения, и у нарушителей появится больше времени для уплаты штрафов в льготный период.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzqwFXZHx

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5