Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминские ветераны Великой Отечественной войны все майские праздники смогут путешествовать на поездах бесплатно

Подарок для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны приготовила компания «РЖД» в связи с празднованием 72-й годовщины Победы. Акция пройдёт с 1 по 10 мая. Количество поездок не ограничено. С каждым инвалидом и участником Великой Отечественной войны бесплатно может ехать один сопровождающий. Оформить безденежный билет можно в кассах дальнего следования...

Подарок для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны приготовила компания «РЖД» в связи с празднованием 72-й годовщины Победы. Акция пройдёт с 1 по 10 мая. Количество поездок не ограничено.

С каждым инвалидом и участником Великой Отечественной войны бесплатно может ехать один сопровождающий. Оформить безденежный билет можно в кассах дальнего следования на основании сведений о документе, удостоверяющем личность пассажира, и при предъявлении документа, подтверждающего право на льготу (удостоверение участника или инвалида Великой Отечественной войны, либо удостоверение о награждении медалью «За оборону Ленинграда»).


Сборы за оформление (резервирование, переоформление, восстановление, возврат) проездных документов взиматься не будут. Также с участников и инвалидов ВОВ и их сопровождающего лица не будет взиматься плата за сервисные услуги (в том числе постельные принадлежности и питание), сообщает пресс-служба Волго-Камского региона Куйбышевской железной дороги - филиала ОАО «РЖД».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzqvWXae2

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5