Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминские таксисты смогут обратиться к специалистам через Интернет

24 марта запланирован запуск системы «Электронная очередь» в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан, которая позволит повысить качество обслуживания граждан и устранит недостатки живой очереди. Об этом сообщает нго пресс-служба. Система предусматривает запись на прием к специалистам для получения государственной услуги по выдаче и переоформлению разрешений, выдаче дубликата разрешений...

24 марта запланирован запуск системы «Электронная очередь» в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан, которая позволит повысить качество обслуживания граждан и устранит недостатки живой очереди. Об этом сообщает нго пресс-служба.
Система предусматривает запись на прием к специалистам для получения государственной услуги по выдаче и переоформлению разрешений, выдаче дубликата разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси на территории Татарстана.
В дальнейшем появится возможность записаться на прием в Министерство транспорта и дорожного хозяйства РТ на определенную дату и время через Портал государственных и муниципальных услуг РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7