Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминские студенты сыграли в «Брейн-ринг»

В Бугульминском филиале «КНИТУ» прошла интеллектуальная игра «Брейн-ринг». Она была организована антинаркотической комиссией района при поддержке отдела по делам молодежи, спорта и туризма. Участники смогли проверить свою эрудицию, логику, быстроту мышления и реакцию. Вопросы были непростые и состояли из двух блоков. Первый включал задания по истории и краеведению, второй -...

В Бугульминском филиале «КНИТУ» прошла интеллектуальная игра «Брейн-ринг». Она была организована антинаркотической комиссией района при поддержке отдела по делам молодежи, спорта и туризма. Участники смогли проверить свою эрудицию, логику, быстроту мышления и реакцию. Вопросы были непростые и состояли из двух блоков. Первый включал задания по истории и краеведению, второй - вопросы, связанные с противодействием употреблению наркотических веществ и злоупотреблению алкоголем.

Игра собрала команды из учебных заведений города. Победу одержали студенты Бугульминского профессионально-педагогического колледжа. Команда-победительница получила возможность бесплатно посещать бассейн. Всем остальным участникам игры подарили билеты на игру КВН.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5
2
X