Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминские студенты стали участниками престижного республиканского форума

В Казани прошел республиканский межнациональный молодежный форум «Дружба народов - богатство Татарстана». Бугульму на нем представили студентки Бугульминского филиала «КНИТУ» Валерия Севрюкова и Карина Валиуллина. Программа форума включала четыре направления: площадку по созданию национально-исторических квестов, центр компетенции СМИ, площадку по созданию дорожной карты национально-культурных, образовательных, спортивных акций «Дружба любит дело»,...

В Казани прошел республиканский межнациональный молодежный форум «Дружба народов - богатство Татарстана». Бугульму на нем представили студентки Бугульминского филиала «КНИТУ» Валерия Севрюкова и Карина Валиуллина. Программа форума включала четыре направления: площадку по созданию национально-исторических квестов, центр компетенции СМИ, площадку по созданию дорожной карты национально-культурных, образовательных, спортивных акций «Дружба любит дело», а также проект, направленный на профилактику национализма и экстремизма в сети интернет.

Студенты Бугульминского филиала «КНИТУ» привезли на форум проект по созданию дорожной карты национально-культурных мест в Бугульминском районе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7