Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминские студенты - активисты городской жизни

В канун 9 мая администрация, профсоюзный комитет и студенты строительно-техническго колледжа поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с этим замечательным праздником. Каждому ветерану было подготовлено поздравление со словами благодарности за их нелегкий труд и вклад в дело, приближающее День Победы. Цветы радовали красками весны, а продуктовые наборы пришлись...

В канун 9 мая администрация, профсоюзный комитет и студенты строительно-техническго колледжа поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с этим замечательным праздником. Каждому ветерану было подготовлено поздравление со словами благодарности за их нелегкий труд и вклад в дело, приближающее День Победы. Цветы радовали красками весны, а продуктовые наборы пришлись к праздничному столу.
8 мая 2016 года в Бугульме состоялась легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы. В ней участвовали учащиеся школ, средних учебных заведений и вузов.
Активное участие приняли в эстафете и студенты Бугульминского строительно-технического колледжа: Александр Гордеев, Максим Забиров, Владимир Кушнир, Руслан Дибраев, Виталий Малыхин и Руслан Якупов, которые были награждены грамотой на призы «Бугульминской газеты» за 3 место.
А 9 мая 2016 года студенты ГАПОУ «Бугульминский строительно-технический колледж» приняли участие в торжественном мероприятии - параде и возложении цветов у Вечного огня города, посвященному 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
А по центральным улицам Бугульмы прошагал "Бессмертный полк". Колонны горожан с портретами родственников, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны или ковавших победу в тылу, отдали дань памяти своим отцам и дедам, подарившим нам свободу. В шествии приняли участие студенты и педагогический коллектив ГАПОУ "Бугульминский строительно-технический колледж".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7