Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминские студенты могут получать знания на уровне мировых стандартов качества

Открытие новых мастерских с высокотехнологичным оборудованием в строительно-техническом колледже – это одна из тем нового номера «Бугульминской газеты» № 46 от 25 ноября.

– В БСТК появились две новые мастерские по компетенциям «Кузовной ремонт» и «Управление локомотивом». Подробности об открытии читайте на странице 2.
– Также из нового номера вы узнаете, как изменилась организация дорожного движения в городе и преобразилась дорожно-уличная сеть в целом. Интервью с председателем муниципальной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Бугульминского муниципального района Артуром Гершиковым – на странице 3.
– Почему Бугульме может грозить коммунальная катастрофа, если не навести порядок в учете теплоэнергии уже сегодня, читайте на странице 4.
– Продолжение повести Нины Самариной «Три желания» – на странице 11.
– Резчик закройного цеха швейной фабрики рассказала, как выбрала профессию и чему научилась за 45 лет трудового стажа. Материал о жительнице Бугульмы ищите на странице 14.
– Расписание магнитных бурь на декабрь опубликовано на странице 24.
Новый номер «Бугульминской газеты» уже завтра доставят подписчикам. Он также поступит в продажу в торговые точки города. Газету вы всегда можете приобрести и в редакции по адресу: ул. Гафиатуллина, 17.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5