Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминские стражи порядка изъяли подозрительную жидкость

4 августа во дворе дома на улице 14-ти Павших сотрудники патрульно-постовой службы задержали не работающего 44-летнего гражданина. При виде стражей порядка мужчина сбросил на землю медицинский шприц с жидкостью внутри и пол-литровую пластиковую бутылку, в которой тоже находилась подозрительная жидкость. Ранее бугульминец привлекался к административной ответственности за употребление наркотических средств....

4 августа во дворе дома на улице 14-ти Павших сотрудники патрульно-постовой службы задержали не работающего 44-летнего гражданина. При виде стражей порядка мужчина сбросил на землю медицинский шприц с жидкостью внутри и пол-литровую пластиковую бутылку, в которой тоже находилась подозрительная жидкость. Ранее бугульминец привлекался к административной ответственности за употребление наркотических средств.

В этот же день гаражном массиве на улице Строительной сотрудники полиции задержали 26-летнего жителя Лениногорска. У мужчины была обнаружена и изъята пластиковая бутылка с жидкостью внутри.

Вечером того же дня в ходе операции «Мак-2017» сотрудники отделения по контролю за незаконным оборотом наркотиков ОМВД России по Бугульминскому району во дворе дома на улице Циолковского задержали 36-летнего гражданина. Тот при виде сотрудников полиции сбросил медицинский шприц с жидкостью внутри.

В настоящее время проводится экспертиза всех изъятых жидкостей.

Пресс-служба ОМВД России по Бугульминскому району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7