Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Твои люди, Бугульма

Бугульминские служители Фемиды на конкурсе художественного творчества

Сотрудники Бугульминского городского суда приняли участие в Республиканском конкурсе художественного творчества «Фемида в Содружестве муз». В Азнакаевском доме культуры прошел второй этап первого в Республике конкурса художественного творчества по юго-восточной зоне «Фемида в содружестве муз». В конкурсе участвовали представители из Альметьевского, Бугульминского, Лениногорского, Сармановского, Азнакаевского, Муслюмовского, Ютазинского, Черемшанского, Бавлинского городских...

Сотрудники Бугульминского городского суда приняли участие в Республиканском конкурсе художественного творчества «Фемида в Содружестве муз».

В Азнакаевском доме культуры прошел второй этап первого в Республике конкурса художественного творчества по юго-восточной зоне «Фемида в содружестве муз». В конкурсе участвовали представители из Альметьевского, Бугульминского, Лениногорского, Сармановского, Азнакаевского, Муслюмовского, Ютазинского, Черемшанского, Бавлинского городских судов, а также мировых судов.

Зрители и члены жюри смогли увидеть зажигательные танцы, веселые песни, «берущие» за душу стихотворения, оригинальные выступления с перевоплощениями, акробатические этюды и юмористические номера. И если бы не название конкурса, мало кто мог бы догадаться, что перед зрителями выступали не настоящие артисты, а работники судебной системы.

Перед судейской коллегией стояла сложная задача - определить победителя: ведь каждый номер был неповторим, завораживал с первых секунд. Кроме того, поддержка болельщиков была действительно предельно эмоциональной: шквал аплодисментов, баннеры, речёвки, гудение вспомогательных инструментов.

В итоге участники из Бугульминского городского суда получили второе командное место с лучшими номерами: в номинации «Танец» с танцем «Стиляги» - 1 место, второе место в номинациях «Вокальный ансамбль» с песней «Ой, ты Порушка-Паранья» и «Оригинальный жанр» с акробатичесим этюдом, в номинации «Вокал-соло» с песней «Папины липы» - 3 место.

Победители были награждены дипломами. Они в свою очередь поблагодарили хозяев мероприятия за радушный прием и хорошую организацию работы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5