Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминские пожарные идут в народ

Профилактические рейды, в рамках надзорно-профилактической операции «Жилище-2014» проходят по всей территории охраняемой подразделениями Противопожарной службы Республики Татарстан. Личный состав проводит подворовый обход в сельских поселениях. В ходе обхода, особое внимание уделяется местам проживания неблагополучных семей, одиноких престарелых граждан и инвалидов, и лиц злоупотребляющих спиртными напитками. С жильцами были проводятся разъяснительные...

Профилактические рейды, в рамках надзорно-профилактической операции «Жилище-2014» проходят по всей территории охраняемой подразделениями Противопожарной службы Республики Татарстан.

Личный состав проводит подворовый обход в сельских поселениях. В ходе обхода, особое внимание уделяется местам проживания неблагополучных семей, одиноких престарелых граждан и инвалидов, и лиц злоупотребляющих спиртными напитками.

С жильцами были проводятся разъяснительные беседы о мерах пожарной безопасности в период наступления холодов. Особое внимание обращается на готовность к отопительному сезону печного отопления.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5