Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминские полицейские почтили память тех, кто не вернулся с войны

Сотрудники Отдела МВД России по Бугульминскому району присоединились к общероссийской акции «Завтра была война». 21 июня в 22.00 руководящий состав Отдела, председатель Совета ветеранов Владимир Паршин, сотрудники полиции собрались у мемориала «Вечный огонь». Обратившись к собравшимся, начальник Отдела МВД России по Бугульминскому району полковник полиции Ринат Билалов подчеркнул важность и...

Сотрудники Отдела МВД России по Бугульминскому району присоединились к общероссийской акции «Завтра была война».
21 июня в 22.00 руководящий состав Отдела, председатель Совета ветеранов Владимир Паршин, сотрудники полиции собрались у мемориала «Вечный огонь».
Обратившись к собравшимся, начальник Отдела МВД России по Бугульминскому району полковник полиции Ринат Билалов подчеркнул важность и значимость данной акции.
- «Необходимо помнить о тех, кто не вернулся с войны, кто самоотверженно сражался на поле брани и ковал победу в тылу», - такой лейтмотив красной нитью звучал в его выступлении.
Полицейские возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь», зажгли свечи, минутой молчания почтили память павших воинов. Память тех, кто пал на полях сражений, сотрудники бугульминского ОМВД почтили и у мемориала «Вечная слава» в Парке культуры и отдыха на улице Красноармейской.
 
Пресс-служба ОМВД России по Бугульминскому району
Фото Э. Нурмухаметовой
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7