Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминские мамы - на доске почёта

В рамках акции «Мама - первое слово» около 20 студентов бугульминских колледжей посетили местную детскую больницу, чтобы подарить малышам и их мамам праздничное настроение и украсить помещения любимыми мультяшками. На пороге больницы детей встречал веселый клоун и вручал подарки, воздушные шарики, а ребята благодарили всех мам за то, что они...

Чтобы выразить уважение и любовь к маме, участники акции, а их было немало - 150 человек, на доске почета любимых мамочек вывесили сердечки с именами и со словами благодарности и любви.
Также были подведены итоги недавно прошедшей акции «Сотворим добро вместе». Вся полученная благотворительная помощь передана главному врачу детской больницы Елене Башкировой. Очень много трогательных и благодарственных слов звучало в этот день. Елена Геннадьевна от всего сердца поблагодарила тех, кто не остался равнодушным и помог малышам.
Но на этом добровольцы не остановились. Они посетили роддом Бугульмы и поздравили будущих и уже настоящих мам громким скандированием пожеланий здоровья и счастья.
Ребята надеются, что этот праздник, ставший уже традиционным, будет и дальше дарить людям тепло и нежность, воздавая должное материнскому труду.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5