Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминские инспекторы проверили семьи

Инспекторы отдела надзорной деятельности Бугульминского района и газовой службой совместно с работниками Сармановского участка Альметьевского отделения ВДПО провели профилактический обход неблагополучных и многодетных семей. Рейд организован с целью профилактики пожаров и отравления угарным газом. Упомянутых семей в районе немало, основная причина огненных трагедий в них - оставленные без присмотра дети...

Инспекторы отдела надзорной деятельности Бугульминского района и газовой службой совместно с работниками Сармановского участка Альметьевского отделения ВДПО провели профилактический обход неблагополучных и многодетных семей.

Рейд организован с целью профилактики пожаров и отравления угарным газом. Упомянутых семей в районе немало, основная причина огненных трагедий в них - оставленные без присмотра дети или неосторожность при курении пьяных взрослых.

В ходе операции был выявлен и устранён ряд нарушений пожарной безопасности. С жителями проведён инструктаж, розданы тематические памятки, выполнены работы по очистке вентиляционных каналов и проверке дымовыводящих устройств.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7