Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминские дошколята дали концерт в центре социального обслуживания населения «Радуга» в честь Дня матери

Мероприятие для пожилых людей, целью которого было воспитание любви к матери и уважительного отношения к старшему поколению, организовали в рамках социального проекта «Забота» психологи социально-реабилитационного отделения и педагоги детского сада № 30 «Ёлочка». В исполнении воспитанников старшей и подготовительной группы прозвучали задорные песни и удивительно нежные, тёплые стихи о маме....

Мероприятие для пожилых людей, целью которого было воспитание любви к матери и уважительного отношения к старшему поколению, организовали в рамках социального проекта «Забота» психологи социально-реабилитационного отделения и педагоги детского сада № 30 «Ёлочка».

В исполнении воспитанников старшей и подготовительной группы прозвучали задорные песни и удивительно нежные, тёплые стихи о маме. Ярким украшением праздничного концерта стали татарский и русский народные танцы, а также современные хореографические композиции «Королева красоты» и «Неразлучные друзья». Потом взрослые и дети вместе пели «Катюшу», вспоминали пословицы о маме.

Для пожилых женщин-матерей концерт «Подари улыбку маме!» стал радостным событием. На прощание гости из детского сада пожелали своим старшим друзьям здоровья, никогда не грустить, чаще улыбаться и петь весёлые песенки.

Фото Разили Шакировой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7