Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминские дети приняли участие в месячнике безопасности

Конкурсы, викторины, показательные занятия и тренировки по правилам поведения на дорогах, при пожаре, угрозе террористических актов и чрезвычайных ситуациях. Все это помогло юным бугульминцам получить и закрепить необходимые знания. В первой декаде сентября проводились практические тренировочные занятия по эвакуации детей и персонала школ. Учащиеся и воспитанники дошкольных учреждений ходили на...

Конкурсы, викторины, показательные занятия и тренировки по правилам поведения на дорогах, при пожаре, угрозе террористических актов и чрезвычайных ситуациях. Все это помогло юным бугульминцам получить и закрепить необходимые знания.

В первой декаде сентября проводились практические тренировочные занятия по эвакуации детей и персонала школ. Учащиеся и воспитанники дошкольных учреждений ходили на экскурсии в пожарно-спасательные подразделения. Посмотрели на технику в реальности и в видеофильмах по тематике МЧС России.

Теперь начался месячник гражданской защиты. До 4 октября сотрудники противопожарной службы и преподаватели учебно - методического центра по ГО и ЧС будут рассказывать о различных чрезвычайных ситуациях, в которых может оказаться человек, и как грамотно подготовится к действиям в чрезвычайной ситуации.

Юлия Чурина, преподаватель Бугульминского филиала УМЦ по ГО и ЧС

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7