Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминские дальнобойщики отличились на конкурсе в автограде

В Набережных Челнах прошёл VI конкурс профессионального мастерства водителей магистральных автопоездов, посвящённый 25-летию легендарной команды «КАМАЗ-Мастер» на кубок мэра. Соревнование приобрело статус международного, так как среди его участников были экипажи из Беларуссии, Москвы и других городов. Они должны были выполнить семь фигур, не задев стоек. Победителей определяли как в личном,...

В Набережных Челнах прошёл VI конкурс профессионального мастерства водителей магистральных автопоездов, посвящённый 25-летию легендарной команды «КАМАЗ-Мастер» на кубок мэра.

Соревнование приобрело статус международного, так как среди его участников были экипажи из Беларуссии, Москвы и других городов. Они должны были выполнить семь фигур, не задев стоек. Победителей определяли как в личном, так и командном зачётах.

В этом престижном конкурсе приняли участие и водители Бугульминского УТТ Анатолий Сергачёв и Ринат Башаров, занявшие третье место в командном зачёте. За это им вручён переходящий кубок мэра Набережных Челнов.

Среди 44 участников конкурса А.Сергачёв занял четвёртое место в личном зачёте, Р.Башаров - шестое.

Кроме этого, Анатолий Сергачёв стал победителем в номинации «Лучший результат на автомобиле «Scania».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7