Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминская «Журавушка» стала «Лучшей образовательной организацией Республики Татарстан-2017»

Соответствующий диплом директор прогимназии Елена Безрукова получила из рук Президента Татарстана Рустама Минниханова на торжественном мероприятии в честь Дня учителя в Казани. Авторитет «Журавушки» не раз подтверждался на республиканском и всероссийском уровнях. В успехе прогимназии немалый вклад и «ТНГ-Групп»: компания регулярно инвестирует средства в ее обновление и развитие материально-технической базы....

Соответствующий диплом директор прогимназии Елена Безрукова получила из рук Президента Татарстана Рустама Минниханова на торжественном мероприятии в честь Дня учителя в Казани.
Авторитет «Журавушки» не раз подтверждался на республиканском и всероссийском уровнях. В успехе прогимназии немалый вклад и «ТНГ-Групп»: компания регулярно инвестирует средства в ее обновление и развитие материально-технической базы. Только за минувшее лето капитально отремонтировали столовую, в т. ч. заменили инженерные сети и технологическое оборудование. Игровые площадки всех одиннадцати групп теперь имеют травмобезопасное покрытие из качественной каучуковой крошки.

- Очень приятно было слышать добрые слова в свой адрес, - поделилась Елена Владимировна. - Не менее приятно на сцене среди награждаемых видеть земляков: директоров лучших школ нашего города, а также руководство управления образованием. Бугульма на этом празднике была представлена как лучшая муниципальная команда.

Фото Светланы Павловой

Источник газета Геофизик Татарии

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5