Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминская техника на 100 процентов готова очищать зимние дороги города

Обслуживающие организации находятся практически в боевой готовности встретить снег и гололед.

С сегодняшнего дня на территории Бугульминского муниципального района прогнозируется понижение температуры воздуха ниже 0 градусов. Уже сейчас обслуживающие организации, отвечающие за содержание дорог в условиях зимнего периода, находятся практически в боевой готовности встретить снег и гололед. К ним относятся работы, связанные с защитой дорог от снежных заносов, уборкой снега с проезжей части, обочин, переходно-скоростных полос, площадок отдыха, тротуаров, дворовых территорий, парков и остановок маршрутного транспорта, а также работы по предупреждению и ликвидации зимней скользкости. Все для того, чтобы обеспечить наилучшие условия для движения автомобилей и пешеходов.

В настоящее время работы по содержанию дорожного полотна по городу Бугульма осуществляет подрядная организация ООО «Бугульма Сервис». Готовность техники составляет 100%. Для очистки и обработки от снега на зимний вариант переведены 2 машины КДМ. В полном объёме заготовлены противогололедные материалы.

Федеральная и территориальные дороги общего пользования, которые проходят на территории Бугульминского муниципального района, обслуживаются Бугульминским управлением автодорог ООО «Татнефтедор». Готовность снегоочистительной техники к эксплуатации дорог в зимний период составляет 100%.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5