Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминская студентка вошла в число победителей республиканского чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Представительница Бугульминского профессионально-педагогического колледжа Виолетта Плотарёва показала высокий результат. Девушка награждена дипломом и медалью «Абилимпикс» в компетенции «Учитель начальных классов».

На базе Набережночелнинского педагогического колледжа прошел республиканский чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» по компетенциям «Учитель начальных классов» и «Дошкольное воспитание».

По итогам регионального отбора студентка Бугульминского профессионально-педагогического колледжа Виолетта Плотарёва вошла в число победителей. Она награждена дипломом III степени в категории «Студенты» и медалью «Абилимпикс» в компетенции «Учитель начальных классов».

В процессе выполнения конкурсного задания по компетенции, участница из Бугульмы составила техническую карту урока, провела фрагмент занятия в начальных классах по одному из учебных предметов с использованием интерактивного оборудования и показала высокий уровень профессионального мастерства.

Еще одна участница из Бугульмы, студентка БППК Алина Гилязова – стала обладательницей сертификата участника по компетенции «Дошкольное воспитание».

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7
2
X