Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминская школьница победила в одной из номинаций республиканского конкурса

В Бугульме и районе прошли церемонии награждения участников 14-го республиканского конкурса «Дети рисуют страну».

В конкурсе принимали участие учащиеся 1–4 классов общеобразовательных школ городов и районов Республики Татарстан, а также дети старших групп дошкольных образовательных учреждений.

Юные художники писали картины по трем номинациям: «75-летие Великой Победы», «100-летие образования ТАССР» и «Безопасность дорожного движения».

В эти дни, с учетом ограничительных мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции, Бугульминское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», совместно с территориальным отделением управления ГБУ «Безопасность дорожного движение» провели встречи с участниками конкурса из образовательных учреждений с выездом на места. Юных художников поблагодарили за участие в конкурсе, вручили дипломы и подарки.

Конкурс «Дети рисуют страну» с каждым годом все больше и больше набирает популярность. В этом году в нем приняли участие 77 детей, и все они получили дипломы и подарки.

Аделина Мингазова из лицея №2 Бугульминского муниципального района стала победительницей регионального конкурса в номинации «Год 100-летия образования ТАССР», приняла участие в церемонии награждения победителей конкурса в Казани.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7
2
X