Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминская пресса для родителей

Бугульминцы стали чаще брать в руки газету. Особенно местную. Об этом свидетельствует тот факт, что подписной тираж "Бугульминской газеты" по сравнению со вторым полугодием 2015 года увеличился. Горожан и жителей района интересуют свежие новости, проблемы, которые поднимаются корреспондентами "БГ" и многое другое. Большой резонанс вызвал проект "Лица года". Журналисты "Бугульминки"...

Бугульминцы стали чаще брать в руки газету. Особенно местную. Об этом свидетельствует тот факт, что подписной тираж "Бугульминской газеты" по сравнению со вторым полугодием 2015 года увеличился.

Горожан и жителей района интересуют свежие новости, проблемы, которые поднимаются корреспондентами "БГ" и многое другое.

Большой резонанс вызвал проект "Лица года". Журналисты "Бугульминки" определили 55 человек, которые по их мнению внесли значимый вклад в развитие города. Работа многих осталась "за кадром", но тем не менее это люди, прославляющие город и район за пределами республики.

УФПС «Татарстан почтасы» подвело итоги подписной кампании на первое полугодие 2016 года. Татарстан до сих пор остается одним из самых читающих регионов России. Как отмечает пресс-служба Татарстан почтасы, общий подписной тираж на периодические издания на 1-е полугодие 2016 года по республике составил 100,3% или 1 307 050 экземпляров. В среднем каждый третий татарстанец выписывает одно переодическое издание.

Не отставайте от времени и вы. Несмотря на то, что читаете новости на нашем портале или в группах в социальных сетях, доставьте удовольствие своим родителям, выписав для них газеты. Подарко будет как неожиданный, так и приятный. ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО! Подписку вполне можно оформить с февраля. Причём и через Интернет ЗДЕСЬ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5