Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминская команда ЮИД с дипломами вернулась домой с конкурса «Безопасное колесо»

Участниками республиканского конкурса по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Безопасное колесо-2017», проходившего в городе Набережные Челны, стали 58 команд школьников со всего Татарстана. Свои знания и умения показали и бугульминцы - команда ЮИД школы № 3. Участники сдали теоретический экзамен на знание правил дорожного движения и оказание первой доврачебной помощи, показали навыки...

Участниками республиканского конкурса по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Безопасное колесо-2017», проходившего в городе Набережные Челны, стали 58 команд школьников со всего Татарстана. Свои знания и умения показали и бугульминцы - команда ЮИД школы № 3.

Участники сдали теоретический экзамен на знание правил дорожного движения и оказание первой доврачебной помощи, показали навыки фигурного вождения велосипеда и вождение велосипеда в автогородке. Также команды подготовили к конкурсу творческие выступления агитбригад.

По итогам конкурсных дней бугульминцы стали обладателями нескольких дипломов. Команда заняла два четвертые места: в теоретических экзаменах на знание правил дорожного движения и оказание первой доврачебной помощи, стала шестой в основах безопасности жизнедеятельности. Руководитель отряда ЮИД…был признан одним из лучших в Татарстане.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5